суббота, 5 мая 2018 г.

ПО Danfoss C.O. 4.1 Basic - теплогидравлический расчет. Пример расчета коттеджа.


Все кто начинает строить дом сталкивается с рядом трудностей по обеспечению его в последствии отопительным оборудованием для эффективного поддержания комфортной температуры, что бы в последствии экономить на потреблении энергетических ресурсов при отоплении здания.

Когда определили мощность отопительных установок помещений и здания, при помощи ПО Danfoss OZC 6.0  Basic с от рисовкой здания в 3D, после на основании полученных значений необходимо подобрать и рассчитать оборудование для отопления (трубопроводы, отопительные приборы, регулировочную и запорную арматуру, смесительные узлы, котел и др.) для эффективного поддержания комфортной температуры в помещениях и здании. Все это, так же на прямую влияет на расход газа или другого вида топлива при эксплуатации Вашего дома (здания) в отопительный период. Для этого служит программное обеспечение Danfoss C.O. 4.1 Basic...


Программное обеспечение Danfoss C.O. 4.1 Basic является фирменной программой Danfoss и является бесплатным аналогом программы Auditor C.O. 4.1 Basic при условии, что на Ваш регион выделены лицензии-ключи для использования в проектной, учебной деятельности и Вам достаточно применения арматуры и составляющих фирмы Danfoss.

Основные особенности программного обеспечения Danfoss C.O. 4.1 Basic является визуализация введения исходных данных по планировкам этажей и строительным ограждающим конструкций для уменьшения ошибок при обычном введении различных числовых значений и от рисовки систем отопления в виде схем.

Программное обеспечение Danfoss C.O. 4.1 Basic рассчитывает теплогидравлический расчет различных насосных систем отопления (однотрубных, двухтрубных, горизонтальных, вертикальных, местных и централизованных) на основе оборудования, которое поставляет производитель  Danfoss и полная база отопительного оборудования других фирм, которое отсутствует у данного производителя для проектирования и расчета систем отопления.

В программное обеспечение Danfoss C.O. 4.1 Basic может быть интегрированы результаты расчета и строительные конструкции здания из программного обеспечения Danfoss OZC 6.1 Basic.

Для более наглядного ознакомления с программой Danfoss C.O. 4.1 Basic и основных функциональных возможностей служат представленные видео.


Программа Danfoss C.O. 4.1.Basic S01.E01. Введение


Программа Danfoss C.O. 4.1.Basic S01.E02. Данные - Общие


Программа Danfoss C.O. 4.1.Basic S01.E03. Данные - Рисунок. Периметральная система


Программа Danfoss C.O. 4.1.Basic S01.E04. Данные - Рисунок. Лучевая система


Программа Danfoss C.O. 4.1.Basic S01.E05. Расчеты. Периметральная система


Программа Danfoss C.O. 4.1.Basic S01.E06. Расчеты. Лучевая система


Программа Danfoss C.O. 4.1.Basic S01.E07. Итоги. Периметральная система


Программа Danfoss C.O. 4.1.Basic S01.E08. Итоги. Лучевая система



Всем приятного ознакомления с компьютерной программой Danfoss C.O. 4.1.Basic и счастливого бесплатного обладания лицензии-ключа для использования её по своему прямому назначению.

Всем рекомендую к использованию в своей проектной деятельности программное обеспечение  Danfoss C.O. 4.1.Basic, если возникнут проблемы или вопросы задаем не стесняемся!)


Достоинства: бесплатная от представительства Danfoss, графический ввод информации, только версия для windows.

Недостатки: необходим ключ для полного функционирования, системные требования.

Ссылка для скачивания Danfoss C.О. 4.1 Basic...
Ссылка для скачивания 2 Danfoss C.О. 4.1 Basic...


ChicMe WW

Комментариев нет:

Отправить комментарий