вторник, 17 апреля 2018 г.

ПО Danfoss OZC 6.1 Basic - расчет отопительной мощности в 3D. Пример расчета коттеджа.

При проектировании системы отопления здания первое с чем сталкивается проектировщик это правильно, быстро, эффективно запроектировать и рассчитать  ограждающие конструкции и мощность отопительной установки помещения и здания в целом.

Существует для этих целей различное программное обеспечение, которое способствует уменьшить нагрузку по расчетам и отличная от всех это программное обеспечение Danfoss OZC 6.1 Basic. Данная программа является усовершенствованной версией Oventrop OZC 5.0. и отличается следующими особенностями...


Программное обеспечение Danfoss OZC 6.1 Basic является фирменной программой Danfoss и является бесплатным аналогом программы Auditor OZC 6.1 Basic при условии, что на Ваш регион выделены лицензии-ключи для использования в проектной и учебной деятельности.

Основные отличительные особенности программного обеспечения Danfoss OZC 6.1 Basic является трехмерная визуализация введения исходных данных по планировкам этажей и строительным ограждающим конструкций для уменьшения ошибок при обычном введении различных числовых значений при помощи специализированных таблиц.

Программное обеспечение Danfoss OZC 6.1 Basic рассчитывает теплотехнический расчет и мощность отопительной установки помещения на основе не только европейских норм, но и учитывает современные нормы строительства для Российской Федерации. 

Для более детального ознакомления с программой Danfoss OZC 6.1 Basic и основных возможностей служат представленные видео.   

Программа Danfoss OZC 6.1. S01.E01. Введение.


Программа Danfoss OZC 6.1. S01.E02. Данные - Общие.


Программа Danfoss OZC 6.1. S01.E03. Данные - Помещения. Подвал.


Программа Danfoss OZC 6.1. S01.E04. Данные - Помещения. 1 этаж.


Программа Danfoss OZC 6.1. S01.E05. Данные - Помещения. 2 этаж.


Программа Danfoss OZC 6.1. S01.E06. Данные - Помещения. Чердак.


Программа Danfoss OZC 6.1. S01.E07. Данные - Помещения. Импорт модели 3D.


Программа Danfoss OZC 6.1. S01.E08. Расчеты.


Программа Danfoss OZC 6.1. S01.E09. Итоги. Выводы.


Программа Danfoss OZC 6.1. S01.E10. Итоги 2. Выводы 2.



Всем приятного ознакомления с компьютерной программой Danfoss OZC 6.1 Basic и счастливого бесплатного обладания лицензии-ключа для использования её по своему прямому назначению.

Всем рекомендую к использованию в своей проектной деятельности программное обеспечение  Danfoss OZC 6.1 Basic, если возникнут проблемы или вопросы задаем не стесняемся!)


Достоинства: бесплатная от представительства Danfoss, графический ввод информации, объемные модели 3D, только версия для windows.

Недостатки: необходим ключ для полного функционирования, системные требования.

Ссылка для скачивания Danfoss OZC 6.1 Basic...
Ссылка для скачивания 2 Danfoss OZC 6.1 Basic...

Blackshark WW

Комментариев нет:

Отправить комментарий