среда, 18 апреля 2018 г.

Водяной теплый пол (ПО Danfoss C.O. 3.8. Основы).


Прежде, чем заниматься проектированием и расчетом системы водяного напольного отопления в программе Danfoss C.O. 3.8. рекомендую ознакомится с принципами подготовки исходных данных и от рисовки элементов напольного отопления для данного программного обеспечения. 

Давайте приступим к изучению программного обеспечения  Danfoss C.O. 3.8. применительно к системе водяного напольного отопления... 

Начиная изучать программное обеспечение Danfoss C.O. 3.8. для проектирования системы теплых полов необходимо освоить основные функции и знать прицепы проектирования таких систем (Смотри - "Отопление. Основы проектирования водяного теплого пола.").

Для более эффективного освоения принципов расчета в ПО Danfoss C.O. 3.8. системы водяного напольного отопления служат представленные видео разбитые на этапы, где рассматривается каждый элемент программы от исходных данных до итогов расчетов.

Программа Danfoss C.O. 3.8. S02.E01. Теплый пол. Введение.


Программа Danfoss C.O. 3.8. S02.E02. Теплый пол. Данные-Общие.


Программа Danfoss C.O. 3.8. S02.E03. Теплый пол. Данные-Рисунок.


Программа Danfoss C.O. 3.8. S02.E04. Теплый пол. Расчет.


Программа Danfoss C.O. 3.8. S02.E05. Теплый пол. Итоги.


После того, как Вы изучили основы проектирования и расчета в программе Danfoss C.O. 3.8. системы водяного напольного отопления можно приступать к реальным расчетам данных систем (Смотри - "Отопление. Водяной теплый пол (ПО Danfoss C.O. 3.8.)") для комфортного проживания в таких помещениях зданий.

Если будут трудности в освоении программного обеспечения Danfoss C.O. 3.8. для системы водяного теплого пола буду рад ответить на поставленные вопросы ниже в комментариях.

Всем удачных расчетов!)

Ссылка для скачивания ПО Danfoss C.O. 3.8....
Ссылка для скачивания 2 ПО Danfoss C.O. 3.8....

2 комментария:

  1. Спасибо Вам огромное Алексей, это лучшая серия видеороликов на просторах интернета! Вы лучший!!

    ОтветитьУдалить